Мы все живем в энергии и состоим из нее

Мы все живем в энергии и состоим из нее, поэтому все с нее начинается. Если нас разложить на атомы, а мы состоим из них, то все мы будем представлять собой свет. А если учесть, что мысль имеет световую окраску и весит десять тридцать вторых граммов, то не нужно представлять, какое качество мыслей и эмоций у нас и вокруг нас. Страх , зависть, жесткая конкуренция развивает еще одно направление астрального вмешательства в чужую жизнь – подавление конкурентов вплоть до их уничтожения.
Сглаз и порча на заказ как и другие энергетические вмешательства — это научно доказанный факт, зафиксированный доктором биологических наук, генетиком Петром Гаряевым и многими другими исследователями. Все больше политики, бизнесмены и люди публичных профессий имеют специалистов, оберегающих их энергетическое пространство. Это никогда не афишировалось, но, нем не менее, это факт. Правда это энергетическое попечительство и защита на астральных планах не всегда приносят желаемого результата, поскольку вся наша жизнь построена на личном развитии духовного порядка. Ведь, умирая, вы не умираете, а уходите в те же самые энергии, с теми духовными качествами, которые наработали при жизни. И с собой вы возьмете не деньги, ни своих близких, а тот диапазон возможностей, который дает духовная практика. В конечном итога мы пришли в мир только для этого.
Академик Марков говорил, что информационное поле Вселенной слоисто, и структурно напоминает матрешку, при чем каждый слой связан с более иерархическим слоем, вплоть до бесконечности, и является, кроме банка информации, регулятором начала в судьбе человека и человечества в целом. Самым главным в жизни Земли и Вселенной является не вещественный мир, не эта грубая энергия, которую можно пощупать, изменить в видимой области, а то, что невидимо, то, что мы называем информационным взаимодействием. А чего достигло прогрессивное человечество?
Усложнение ранее открытых технологий. Принцип остается прежний, все включения проходят через электрическую розетку ( электричество до конца не изучено), даже безобидное ультро-звуковое исследование (УЗИ) вредит человеческому организму, уничтожая множество клеток, которые отвечают за иммунитет, а другие медприборы, просто распахивают энергополе человека, это доказано, тем же Горяевым. В США от обычных лекарств погибает 300 тысяч человек в год. У 80% прооперированных по поводу аортокоронарных сосудов, через семь лет это сосуды вновь закрываются. Конечно же, не нужно впадать в крайности и перечеркивать все достижения науки и техники, просто путь золотой середины – это самый рациональный путь. Мнимые ценности физического мира рушатся наводнениями и другими Вселенскими катаклизмами, показывая, кто в мире хозяин. Прошел ураган, нарушил работу электростанций, и жизнь встала, все погасло, в одну минуту мы очутились в прошлом веке.
Вот на сколько хрупок и беззащитен наш мир и на сколько мы мало знаем о нем.
Древнеегипетский манускрипт гласит: «Человечество погибнет от незнания собственной природы и неумения пользоваться ею.» Новое тысячелетие дает нам возможность, стать теми, кто мы есть на самом деле.

Добавить комментарий