Космоэнергетика — воплощенное универсальное постижение Знаний Вселенной

Все мы имеем доступ к одной и той же информации и, в равной степени, подключены к информационному полю Вселенной.

Каждый из нас, живущих на Земле, принимает окружающий мир субъективно, сквозь призму индивидуальной системы восприятия жизни. Наши убеждения формируются жизненным опытом, духовной и культурной позицией. Наши вера или неверие служат своеобразными фильтрами , через которые мы пропускаем реальность. Они устанавливают ограничения, повелевающие нашими мыслями, словами, действиями.

Все мы имеем доступ к одной и той же информации и, в равной степени, подключены к информационному полю Вселенной. Внутри динамичной паутины взаимосвязей это, действительно, делает нас единым целым. Мы принадлежим к единому энергетическому источнику, поле которого представляет собой архив Вселенской информации на микро – и макроскопическом уровнях. Информационное поле связывает воедино все – от мельчайшей субатомной частицы до планеты, охватывает все пространство Вселенной на любом отрезке времени. В любом месте и в любое время каждый из нас подключен к ресурсу Вселенской информации.

Принимая во внимание концепцию информативного поля Вселенной, легче понимать и объяснять большую часть психических феноменов. Поле безгранично во времени и пространстве, любое изменение в нем сразу же оказывает влияние на всю Вселенную. Этим объясняются явления нелокального воздействия, или воздействия на расстоянии.

Некоторые индивиды более искусны в том, что касается установления связи с информационным полем. Принято считать, что они обладают различными пси – способностями (ясновидение, яснознание, телепатия, телекинез и др.) И потому считывание информации и воздействие на расстоянии воспринимается окружающими как паранормальные явления.

Ключевым словом в выражении “более искусны” является слово “более”. Каждый человек наделен подобными способностями, эти способности можно с успехом развивать и совершенствовать!

Но как осознать, ощутить наши отношения с пространством, как подключиться к безграничному энергоинформационному полю, как установить контакт с любой точкой Вселенной, как реализовать ныне уже мало кем опровергаемый постулат – все мы экстрасенсы?

“Вся Вселенная являет собой многообразие частотных колебаний” (Ф.Капра, “Переломный момент”, апрель 1981 г.).

Человек – есть пространство. Пространство вибрации частотных колебаний самого различного рода – вибраций тела, эмоций, желаний, мыслей, душевных устремлений, духовного поиска.

В редкие моменты жизни удается почувствовать, что мы находимся в гармонии со Вселенной. Эти моменты совершенного резонанса позволяют в полной мере получать от жизни желаемое, совершать невероятные открытия, создавать шедевры.

“Объединиться”, “подключиться”, а , вернее всего , сонастроить собственные вибрации с вибрациями Космоса, позволяет наука, основанная и работающая на стыке физики, химии, биологии, психологии и парапсихологии.

Итак, далее речь будет идти о Космоэнергетике. Космоэнергетике, как механизме , позволяющем применять Космические энергии Вселенной — частоты , — во всех областях познания и деятельности человека.

Моя Школа Космоэнергетики “СИНТЕЗ” им. Петрова В.А. базируется в г. Днепропетровске и работает в нескольких городах Украины и России, идеологически и практически построена на принципах творческого недогматического сотрудничества со всеми, кто проявляет интерес к Космоэнергетике во всем спектре направлений этой науки.

Необходимо подчеркнуть, что техники и методики Космоэнергетики являются простыми и универсальными в применении, а возможности познания, творчества и самосовершенствования – безграничными.

Космоэнергетика – это наука биоэнергоинформационного взаимодействия человека и Вселенной во всех аспектах и уровнях проявления жизни.

Космоэнергетика основана на, казалось бы различных, но, при подробном рассмотрении, аналогичных концепциях и традициях обустройства жизни во многих уровнях реальности, которые различаются по сложности, взаимодействуют и взаимозависимы. Эти уровни включают, в частности, уровни разума, которые видятся как различные проявления Космического сознания.

В названии школы – “СИНТЕЗ”, – полностью отражена главная цель нашей деятельности – расширение границ для новых научных открытий в Космоэнергетике и применение этих открытий на практике

Использование знаний законов Тонкого мира любой из более или менее известных магических систем предполагает четыре основных направления для реализации на практике. Такой, условно, “джентльменский набор” практикующего мага любой магической ориентации.

1. Диагностика – локальная и нелокальная (на расстоянии).

2. Предсказание будущего и определение прошлого.

Далее, как следствие первых двух позиций

3. Коррекция, которая заключается в исцелении после диагностики (контактном и на расстоянии), в исправлении последствий прошлого и упреждении возможных проблем в будущем.

4. Получение знаний непосредственно из информационного поля Вселенной.

Все направления обучения, реализации знаний и действий мага имеют полное отражение в обоснованной , научно аргументированной и объективно результативной деятельности школы “СИНТЕЗ” по распространению учения Космоэнергетики.

Школа “СИНТЕЗ” активно взаимодействует с коллективами, группами и представителями различных течений, направлений, концепций. Проводится глубокий анализ знаний, накопленных приверженцами ведичества, практик Рейки, техник, являющихся прерогативой представителей казачества – характерников, ритуалами шаманов, классической магии. Вычленяется общее в действиях и понятиях, а результат унифицируется.

Космоэнергетика является синтезом учений и техник как известных широкому кругу интересующихся расширением границ собственных знаний и возможностей , так и еще не раскрытых “тайн”, корнями уходящих во времена сотворения мира. Составляющими Космоэнергетики являются элементы, отождествленные в Каббале, Зороастризме, знания посвященных старцев , суфиев , Дао, индийская йога, египетское наследие. Все, что является по своей сути “сотрудничеством”, единением частот Вселенной и человека.

В моей школе, как это принято в Космоэнергетике, подобное единение является главным механизмом действий в полном диапазоне от целительства до познания тайн Вселенной, и достигается различными уровнями инициализации и сонастройки опытным Космоэнергетом — Прогрессором — любого заинтересованного и ищущего знаний человека.

Одним из главных преимуществ техник и методов Космоэнергетики является возможность результативной работы в условиях “ черного ящика”. Если практикующий космоэнергет еще не подошел в своих познаниях до уровня ясновидения, он, успешно применяя частоты Космоэнергетики, в зависимости от диагноза и ситуации, может управлять частотами для результативного исцеления контактно, полуконтактно и бесконтактно (на расстоянии).

Частоты, которыми в настоящее время оперируют все Космоэнергеты, и школа “СИНТЕЗ” не является исключением, апологетом и основателем метода Космоэнергетики Петровым В.А. изначально разделены на блоки. Постепенное освоение блоков начинается с Буддийского — мощного целительского блока низкочастотных колебаний, применение которых в отдельности и комплексно приводит организмы исцеляющегося и, в равной степени, целителя, в гармоничное состояние, способствует восстановлению здоровья на физическом уровне. Буддийский Блок хоть и считается начальным , но , в то же время , является автономным универсальным широкоспектральным механизмом для целительства.

Далее, по нарастающей, происходит освоение Магического Блока, который предполагает сонастройку более высоких частот для овладения возможностями нелокального получения информации определенного уровня, использование этой информации для осуществления влияния на события, возможности корректировки судьбы.

Разделение на Блоки предполагает постепенное вхождение космоэнергета в более тонкоэнергетический контакт со Вселенной, в процессе обучения и получения сонастроек приходит осознание, что Космоэнергетика – это не только целительство. “Космоэнергетика – это не застывшая догма, а бурно развивающаяся отрасль нового научного знания, находящаяся в каждодневном поиске и новых открытиях” (Петров В.А.).

Обучение, сонастройки, реализация целительства , творческий поиск, духовных рост космоэнергетов — все перечисленные составляющие Космоэнергетики, безусловно и однозначно, предполагают наличие опытного Учителя – Прогрессора Космоэнергетики, несущего эти знания, и школы, каковой и является школа “СИНТЕЗ”, сохраняющая традиции, задекларированные Петровым Владимиром Александровичем, как основателем технологий Космоэнергетики (Международная Палата Регистрации Интеллектуальной Собственности, 2005 г.). В арсенале Космоэнергетов есть еще несколько классических Блоков и сонастроек разного уровня, применяемых как базис, оставленный в наследство основателем технологий Космоэнергетики Петровым В.А. Это Магический Блок – возможность работы с Космическими энергиями высокого уровня, это блоки “Синтез”, “Огненный цветок”, “ХУТТА”, берущих свое начало в разработках Петрова В.А. Но, как естественный процесс развития любой науки, Космоэнергетика развивается в различных направлениях учениками Петрова В.А., с сохранением духа и традиций , завещанных нам Учителем.

Любая , даже самая стройная теоретическая концепция, применяемая для объяснения пси-явлений, в части доказательств базируется на ясновидении и яснознании. Объективно реальны лишь ощущения в физическом теле, ощущения же в тонких планах – реальность, но субъективная. Для получения бесспорного результата необходим опыт, как “…сын ошибок трудных, и гений, парадоксов друг…”. Опыт в школе “СИНТЕЗ” нарабатывается коллективными медитативными сеансами, проводится подробный постмедитативный анализ парадоксов “увиденного”и “услышанного” в процессе медитаций, и, в результате, рождаются новые техники, методики, и новые, современные Блоки частот, которые затем нарабатываются на практике учениками. В тандеме Учитель – ученик обучение происходит обоюдно. Это условие позволяет делать новые открытия живым , проверенным практически, реальным знанием и деланием.

Особое значение в практиках школы Космоэнергетики “СИНТЕЗ” отводится коллективной работе. Регулярное посещение космоэнергетами различных Мест Силы позволяет, используя частоты и техники Космоэнергетики, расширять радиус и диапазон воздействия на экологию, уменьшать силу и последствия различных эпидемий, способствует укрощению стихии, нейтрализует влияние психотронных атак на локальных территориях.

Можно как угодно глубоко научно, псевдонаучно, ненаучно интерпретировать то, что находится за гранью познанного. Парапсихология глобально, и Космоэнергетика, как локальная часть парапсихологии, на сегодняшний день самое благодатное поле для научных и практических исследований. Не все, пока еще, возможно описать формулами, отразить на графиках, показать диаграммами. Главное доказательство – системный регулярный результат. Даже оппоненты Космоэнергетики признают бесспорную действенность применения Космоэнергетических частот.

Для всех, в большей или меньшей степени соприкоснувшихся с познанием и практиками Космоэнергетики, становится понятным – Космоэнергетика не только дает возможность исцеления и самоисцеления, не только является неограниченным источником самопознания и познания законов Вселенной, не только надежное применение механизмов адаптации к жизни. Космоэнергетика – это целостная и стройная система, которая формирует образ жизни во всех ее проявлениях.

Прогрессор Космоэнергетики Ивахненко А.Ю.

Магистр Космоэнергетики Никитенкова З.М.

Добавить комментарий