Открытое письмо Учеников академика В.А. Петрова

ПОЛГОДА СО ДНЯ УХОДА ОСНОВАТЕЛЯ  КОСМОЭНЕРГЕТИКИ

АКАДЕМИКА ВЛАДИМИРА АЛЕКСАНДРОВИЧА ПЕТРОВА

19

ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО УЧЕНИКОВ АКАДЕМИКА В.А. ПЕТРОВА

Прошло полгода после смерти нашего Учителя, основателя Космоэнергетики академика Владимира Александровича Петрова… Срок небольшой, но вполне достаточный, что бы сделать первые выводы о состоянии и развитии его Учения. Мы не делали публичных заявлений, не опровергали слухов, не вступали в полемику, а просто продолжали работать в том ключе, который оставил нам В.А. Петров.
Сегодня, по многочисленным просьбам Учеников мы хотим выразить наше общее мнение (мнение тех учеников, которые последнего дня его жизни были рядом с Учителем) для широкого круга последователей Космоэнергетики Владимира Александровича Петрова. Очевидно, что никто из его Учеников в одиночку не может заменить Владимира Александровича в деле развития Космоэнергетики и продолжения работы начатой им. Собрать воедино разрозненные фрагменты Знания может только коллектив, группа единомышленников и мы, его ближайшие Ученики и последователи хотим сообщить о создании такого коллектива — Ассоциации Учеников В.А. Петрова.
Мы создаем новую организацию потому, что Школа Космоэнергетики В.А. Петрова, возглавляемая ныне О.П. Большаковой, по нашему мнению не отвечает ни Духу, ни Букве, ни Целям Учения, которое принес людям Владимир Александрович Петров. Фактически теперь это школа О.П. Большаковой, а от школы В.А. Петрова осталось только имя, а ведь эта школа много лет была эталоном для других школ и Учеников. Мы сожалеем, что информация, поступающая из этой школы последние полгода, привела многих в растерянность и недоумение.
Сегодня это учреждение и его руководитель занимается не Космоэнергетикой, а магическими практиками с целью обмана и мистификации Учеников. Это не наш путь.
Мы видим, что изменение мантр и частотного диапазона Буддийского блока мог успешно закончить только Учитель. В.А. Петров говорил, что хотел изменить названия некоторых частот Буддийского блока для придания им Славянского характера, но не завершил эту работу, поэтому после предания его тела земле, группой самых приближенных учеников и соратников было принято решение оставить все без изменений. У нас вызвало громадное изумление единоличное решение О.П. Большаковой и та концепция, которая была выдвинута ею. Мы все остались в равном положении, и каждый из нас мог бы внести новшества, но мы считаем это не этичным и не правильным.
Мантры даваемые О.П. Большаковой не имеют никакого отношения к Космоэнергетике В.А. Петрова и являются плодом личного «творчества» О.П. Большаковой и Ю.А. Бабикова. Уверяем, что частотный спектр Буддийского Блока остался неизменным и работающим по-прежнему. Это мнение членов Ассоциации как специалистов-космоэнергетов.
Наша Ассоциация ставит перед собой задачи единого начального обучения, единой технологии настроек в частоты, единую методологию целительства, единую документацию. Коллективное исследование и дальнейшее развитие частотных диапазонов в экспедициях на Местах Силы. Исследования пограничных и измененных состояний сознания. Исследование процессов Внешнего Поля. Продолжение работы над проектом Кластерной Зоны, подготовки к квантовому скачку и много других задач начатых Владимиром Александровичем Петровым, решение которых требует дружного и сплоченного коллектива. Мы снова вместе.
Ассоциация готова стать фундаментом для объединения Учеников В.А. Петрова и Космоэнергетов других школ для конструктивной и творческой работы и продолжения его дела. Как говорил В. А. Петров: «Нет времени на ерунду, надо делом заниматься». Времени остается все меньше, и было бы преступлением тратить его впустую.
Ассоциация не является коммерческой организацией, и вступить в нее может любой космоэнергет, кандидатура которого будет одобрена большинством членов Ассоциации и который готов вносить свой творческий вклад в общее дело.

Полную информацию о целях и задачах Ассоциации можно получить на сайтах:
www.cosmosintez.ru, www.cosmoagida.ru, www.мiluti.com, www.mag-777.narod.ru.

С уважением,
Верховодова Алла
Волков Сергей
Волкова Татьяна
Голубков Юрий
Ивахненко Артур
Кислая Анжела
Крупнов Виктор
Никифорова Алла
Ошибкин Михаил
Пчелинцев Виктор
Сабанцев Сергей
Сабанцева Светлана
Сердобинцев Игорь
Скворцов Николай
Скворцова Людмила
Тарасов Анатолий
Тимофеев Сергей
Фомичева Екатерина
Яковлев Юрий

Добавить комментарий