Пути развития (из книги «Танец Шивы»)

Космоэнергетика — СИСТЕМА ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННЫХ СОНАСТРОЕК ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ОРГАНИЗМА НА ВНЕШНЕЕ ПОЛЕ. КОСМОЭНЕРГЕТИКА
Космоэнергетика — СИСТЕМА ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННЫХ СОНАСТРОЕК ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ОРГАНИЗМА НА ВНЕШНЕЕ ПОЛЕ.
Разработчиком новой системы человеческих знаний стал Владимир Александрович Петров. Именно к нему пришли первые сонастройки, которые в космоэнергетике называются частотами. ОСНОВОПОЛАГАЮЩИМ ПРИНЦИПОМ В КОСМОЭНЕРГЕТИКЕ ЯВЛЯЕТСЯ НАЛИЧИЕ ЧАСТОТНОГО ДИАПАЗОНА СУЩЕСТВОВАНИЯ, КАК ОТДЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ И ТКАНЕЙ, ТАК И ВСЕЙ ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННОЙ СТРУКТУРЫ ОРГАНИЗМА В ЦЕЛОМ. Направленные изменения частотных характеристик — это и есть энергоинформационная сонастройка. Практическим путем удалось выяснить, что человеческая энергоинформационная структура способна воспринять не менее 6000 сонастроек в пределах диапазона жизнедеятельности, из них не менее 200 сонастроек уже имеют практическое применение в целительстве и в получении информации.
Наша обычная жизнедеятельность при этом проходит в пределах одной такой сонастройки, очень редко мы расширяем свои частотные пределы. Естественный ритм существования становится настолько привычным для нас, что мы не можем представить себе другой уровень энергетики существования. Наша естественная частота дает нам и привычную энергетику существования, и обусловленный ею уровень внешнего энергоинформационного обмена, и степень самосознания. Но все это может быть изменено при помощи сонастроек в самые короткие сроки.
КАКИМ ЖЕ ОБРАЗОМ ПРОИСХОДЯТ ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННЫЕ СОНАСТРОЙКИ? Здесь важное значение имеют внешние полевые информационные воздействия. Оператор, владеющий сонастройками, открывает их на ученика, при этом идет активация его подсознательной информационной матрицы. Это энергоинформационное воздействие оказывается столь мощным, что легко воспринимается нашим сознанием, в котором остается память об этом особом состоянии и соответствующий ему пароль. В дальнейшем ученик сознательно вспоминает пароль и цепочка начинает работать в обратном направлении, активизируется подсознательная информационная матрица и происходят заданные изменения в полевой энергоинформационной структуре. Подобная передача занимает от 30 до 40 минут, причем количество переданных сонастроек может достигать нескольких десятков. В дальнейшем от ученика требуется наработка полученных сонастроек, которая может длиться от нескольких дней до нескольких месяцев. Без наработки подобные состояния постепенно забываются и организм возвращается к обычным пределам существования.
Конечно, многие из найденных сонастроек не являются уникальными и известны человеку уже давно и были доступны в результате других техник. Это еще раз подтверждает истину о том, что знание едино, разные только пути его достижения. Именно пути достижения знания и его передачи в новой системе доведены до совершенства, что говорит об актуальности космоэнергетики для современного общества.
Какие же ПРАКТИЧЕСКИЕ ПРЕИМУЩЕСТВА дают энергоинформационные сонастройки? Первый, наиболее изученный аспект новой системы — ЦЕЛИТЕЛЬСТВО. Для хорошего космоэнергета-целителя неизлечимых болезней практически не существует. Технический механизм излечения заболеваний достаточно прост. …Каждый орган или ткань имеет собственный специфический диапазон частот. В случае болезни естественный диапазон частот смещается. Целитель подбирает из имеющихся у него сонастроек близкие по волновым характеристикам к больному органу и обрабатывает его, одновременно дает общеоздоровительное воздействие на весь организм.

В запущенных случаях хронических заболеваний, когда излечение затягивается, в запасе целителя остаются мощные сонастройки, воздействующие на энергоинформационную структуру пациента в целом.
Не только человек, но и любое живое существо, а также информационное поле неживых предметов и механизмов оказываются чувствительными к основным сонастройкам. Все это открывает для космоэнергетики поистине безграничные возможности практического применения. Действительно, опытные космоэнергеты могут эффективно взаимодействовать с окружающим нас информационным полем как живой, так и неживой природы, восстанавливать нарушения и искажения в нашей среде обитания. Это так называемая ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ЧИСТКА, которой может быть подвергнута и вода, и пища, и дома. Все это оздоровляет среду нашего обитания, восстанавливает естественный информационный баланс.
Возможность предупреждения заболеваний, повышение жизненного тонуса, восстановление сексуального либидо, решение проблемы депопуляции — это тоже вполне решаемые проблемы. …Имеющиеся в арсенале современной космоэнергетики средства позволят значительно повысить жизнеспособность как эмбриона, так и матери.
Новые технологии не имеют ограничений к применению: микробиология, вирусология, ветеринария, агрономия, зооинженерия. Человек сможет интенсифицировать сельскохозяйственное производство, восстановить численность природных эксплуатируемых популяций, подавить рост численности опасных болезнетворных микроорганизмов.
По свидетельству пациентов и самих целителей ни одна целительская школа не может сравниться с космоэнергетикой. Так называемые ‘целители от Бога’ в лучшем случае используют одну или две естественные сонастройки. Целители-космоэнергеты обладают как минимум 40 сонастройками, тем более в их арсенале всегда найдутся мощные частоты для сложных хронических случаев. Добавьте к этому собственные способности в диагностике или видение.
Но все эти новые знания и возможности мы сможем воспринять только при условии нашего СОЗНАТЕЛЬНОГО РЕШЕНИЯ И ЛИЧНОГО РАЗВИТИЯ. От нас требуется правильная мотивация действий, высокий уровень самосознания и принятие ответственности за все свои действия. Переориентация человека с вопросов личного выживания и благосостояния на ПРОБЛЕМЫ ПЛАНЕТАРНОГО И КОСМИЧЕСКОГО МАСШТАБА — необходимое условие дальнейшего развития.
АКТИВАЦИЯ МОЩНЫХ ЭНЕРГОПОТОКОВ В ЧЕЛОВЕЧЕСКОМ ТЕЛЕ НАЛАЖИВАЕТ СВЯЗЬ МЕЖДУ СОЗНАНИЕМ И ПОДСОЗНАНИЕМ. Развитие этих связей постепенно снимает все запреты, которые наш сознательный разум устанавливает на получение знаний из центров подсознания. Именно так должно меняться и эволюционировать наше общество.
КОНЦЕПЦИЯ ЦЕЛОСТНОГО РАЗВИТИЯ.
Тенденции духовного развития разных направлений в настоящее время не утешительны. Дошедшие до нас из глубины веков знания оказываются в нашей среде обитания мертвыми, пустыми, зато мы с удовольствием воспринимаем внешние оболочки и гордимся ими, привязываемся к ним и тем самым полностью для себя закрываем любой прогресс в этом направлении.
Во-первых, так устроено наше сознание, опирающееся на внешние проявления и привязку к ним. Мы не можем постичь суть явлений и увидеть всепоглощающее единство всех форм знания. Во-вторых, мы попросту не имеем ДОЛЖНОГО УРОВНЯ ЭНЕРГИИ, чтобы древняя форма ожила и начала работать — развивать и просветлять. Мы привыкли существовать в положении энергетического минимума, в положении, которое индейцы Южной Америки характеризуют как ‘живой труп’. Наше биополе имеет ПРОБОИ, связанные с агрессивным социальным давлением, энергия не только вытекает через них, но и оказывается неправильно перераспределенной в связи с глубоким проникновением в наши энергетические тела социальных эгоконструкций. В результате в одних частях тела энергии переизбыток, она застаивается, образует опухоли, отложения солей и другие нарушения, а в жизненных центрах, где она необходима, энергии нет. Все это еще сильнее привязывает нас к нашим костылям — комфортной среде существования. Конечно, при таком положении дел, даже самое отчаянное рвение и стремление к самосовершенствованию может оказаться совершенно напрасным, мы не получаем должных результатов, хотя подобные стремления похвальны и лучше, чем вообще ничего не делать. Правило постижения ПУТИ ЗНАНИЯ жестко требует от учеников целостности, изначальной или восстановленной, только тогда древние формы начнут работать, не важно найдены ли они в книгах или получены от учителей.
Восстановить целостность в тех условиях, в которых мы живем, дело практически безнадежное. Можно годами практиковать, менять школы и стили, считать себя большим мастером, но при столкновении с мощной волной внешней энергии Ваши старые раны дадут о себе знать, окажется, что Вы также пусты, как и прежде.
Обретение целостности самого себя стало возможным благодаря появлению во внешнем поле Земли космических частот, открытых В. А. Петровым около 20 лет назад. Так появилась космоэнергетика, система знаний, имеющая коренное отличие от всех других направлений.
КОСМИЧЕСКИЕ ЧАСТОТЫ НЕОПИСУЕМЫ В ПРЕДЕЛАХ НАШЕГО СИНТАКСИСА И НЕ ОБЪЯСНИМЫ В ПРЕДЕЛАХ НАШЕГО ПОНИМАНИЯ. Они ориентированы на наше подсознание и через него на все энергетическое тело целиком, любой человек может ощутить их действие непосредственно как поток энергии, пронизывающий все тело. Космические частоты призваны помочь ищущим обрести целостность, наполнить и оживить древние формы знания.
Говорить об энергетическом теле человека занятие бессмысленное, слишком велика скорость процессов на тонком уровне по отношению к скорости нашего восприятия. Зафиксировать и описать это видение практически не представляется возможным. Следует учесть и другой аспект, что информационный объем всех направленных энергопроцессов в организме одного человека на 6-8 порядков превышает информационный объем, доступный обработке самыми современными компьютерами. Поэтому, когда мы говорим об энергетическом теле человека, мы говорим о целой Вселенной, и это не является преувеличением или метафорой.
Сознание, получающее сигналы SOS, ищет самореализации через ДУХОВНЫЕ ПРАКТИКИ. Результаты при этом минимальные, по причине все того же внутреннего конфликта и агрессивности среды. Наше энергетическое тело не слушается сознания, которое пытается его научить работе с энергией. Положение усугубляется отсутствием необходимой природной энергии в современных мегаполисах и доминированием чужеродных механических частот. Ситуацию может спасти сонастройка ученика на космические частоты, при этом ОБУЧАЕТСЯ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ ТЕЛО, решаются внутренние противоречия, и теперь сознание уже цельной структуры может активно взаимодействовать с окружающим миром, строить живые мыслеобразы и находиться в равновесии.
Это и есть точка эволюционного перехода для человека. В нашем понимании любое духовное развитие неизбежно сопряжено с постоянной сознательной работой с энергией. Отказ от интенсивных сознательных процессов перераспределения энергии чреват для человека нарушением внутреннего обмена и болезнями, связанными с застоями или нехваткой энергии.
Возврат к целостности самого себя и свободное перераспределение энергии служат основной цели человеческого существования — выработке энергоинформации высших уровней или повышению информативности всей выходящей энергоинформации.
Изначальный запас тонкой энергии может быть пополнен только в результате сознательной проработки энергии внутри организма и внешних связей.
Путь воина в космоэнергетике не отличается от пути в других реальных школах: толтекской, даосской, каббале, исихаизме, суфизме. В первую очередь это постоянное расширение своих частотных пределов, поиск новых сонастроек и достижение нового предела. Так воин постигает безграничную Вселенную, достигает уровня, который китайцы называли Великим Пределом, когда наше энергетическое тело уже не имеет границ.
Практически невозможно передать ощущения человека, воспринимающего ДРУГИЕ УРОВНИ.
Космоэнергетика не имеет форм и интерпретаций, потому что относится к принципиально новому типу знания — объединяющему, а не разделяющему, как остальные направления. Единство нового знания — это и есть ключ к ОБЪЕДИНЕНИЮ РАЗНЫХ НАПРАВЛЕНИЙ, путь, который может идти через гармоничное развитие каждой школы, в процессе которого происходит объединение с другими школами. Сейчас мы на заре эпохи объединения народов и знаний, такой процесс должен стать разумной альтернативой силовым противостоянием глобальных эгрегоров.
Очень важно ЛИЧНОЕ ТРАНСЦЕНДЕНТАЛЬНОЕ ОБЩЕНИЕ мастера и ученика, переживание учеником неописуемых состояний повышенного осознания под контролем учителя.
Такой шанс всем дает космоэнергетика, где УЧИТЕЛЕМ выступает внешнее информационное поле и вся безграничная Вселенная. Это не преувеличение, на определенных уровнях в космоэнергетике ученик получает трансцендентальный урок внешнего поля, который нельзя ни с чем спутать. Учится только его энергетическое тело, а суетливый мозг бессилен что-либо понять, кроме того, что происходит нечто действительно важное. Урок может идти и несколько минут, и несколько суток, и разум ученика не сможет остановить этот немыслимый процесс постижения.
К высшим проявлениям Духа можно идти своим путем, и при правильной наполнении формы этого пути, успешных взаимодействиях с силами природы, энергией планет и звезд, любой ищущий получит СОБСТВЕННЫЕ СОНАСТРОЙКИ и добьется своей цели.
Посвященный космоэнергет способен выдержать давление любой самой агрессивной среды и духовно совершенствоваться в нашем бездуховном мире.
Актуальность перехода на высшие уровни осознания сейчас высока, как никогда, потому что сейчас ВРЕМЯ ПОДВЕДЕНИЯ ИТОГОВ. Именно поэтому появилась космоэнергетика как способ активации частот высших уровней.
Мы искренне верим, что наши частоты помогут обрести Путь Сердца, где двух одинаковых быть не может. Хоть это и не самый легкий путь существования в человеческом обществе, но такие люди всегда будут востребованы. Только так Вы сможете понять, что такое жизнь на грани, спокойствие посреди бури, что такое настоящий огонь, который должен гореть в Вашем сердце! Что такое равновесие и полное соответствие, когда твоя жизнь — это жизнь Духа, пронизывающего все сущее, когда каждое твое движение — это его вдохновенный танец, а твой смех — это смех Будды.

Из книги Петрова В. А. и Воеводина Д. Н. «ТАНЕЦ ШИВЫ или КОСМИЧЕСКИЙ БЕСПРЕДЕЛ».

Добавить комментарий