Настала пора перемен

Как известно из многих источников, в настоящее время на Землю из Космоса идет более жесткое, более высокочастотное излучение, чем то, к которому приспособился за тысячи лет существования человеческий организм. Космическое излучение пронизывает атмосферу Земли практически изотропно (с одинаковой интенсивностью) со всех направлений космического пространства. В физике различают первичное и вторичное излучение. Первичное излучение, приходящее непосредственно из космоса, состоит из элементарных частиц высоких энергий, в основном, протонов с энергией порядка 109 – 1013 эВ. На высоте около 50 км от поверхности Земли появляется вторичное излучение, которое образуется в результате взаимодействия первичного космического излучения с ядрами атомов земной атмосферы. На поверхность Земли попадает только вторичное излучение небольшой интенсивности, поскольку большая его часть поглощается атмосферой. В составе вторичного излучения – электроны, позитроны и гамма – кванты (фотоны), а также другие элементарные частицы.
Квантовая физика базируется на гипотезе, что любой микрообъект может вести себя как частица и как волна. Природа этих волн пока неизвестна. Учитывая это, можно считать, что космическое излучение представляет собой поток электромагнитных волн (фотоны) и волн неизвестной пока природы, причем диапазон их характеристик (частот и амплитуд) огромен. Энергия волны прямо пропорциональна квадрату амплитуды и квадрату частоты.
Изменением характеристик космического излучения, “ужесточением” их можно объяснить изменение климата на планете, увеличение количества природных и техногенных катастроф: цунами, землетрясения, катастрофы самолетов, поездов и т.п.
Влияние излучения на здоровье человека известно давно, взять хотя бы так называемые неблагоприятные дни для метеозависимых людей, информация о которых публикуется чуть ли не во всех газетах. В эти дни, дни повышенной солнечной активности, а, значит, повышенной интенсивности космического излучения, наблюдается также усиление раздражительности людей, утомляемость, депрессии и т.п.
Учеными установлена прямая связь между социальными катаклизмами и стихийными бедствиями. Всплеск негативных эмоций у большой массы людей часто бывает катализатором разрушительных процессов, охватывающих атмосферу, земную кору, гидросферу, а также поля – гравитационное, акустическое, гелиевое и т.д. Эти процессы распространяются также на все, что создано техническими средствами (Планета Х, август, 2006). Вспомните землетрясения в Армении, Индии…
Такова реальность. Можно ли ее изменить? Или, по крайней мере, к ней приспособиться?
Ответ – ДА.
Планета наша эволюционирует, развивается. Можем ли мы выжить, оставаясь прежними? Здесь однозначный ответ можно получить можно получить только post factum, проведя статистические исследования среди выживших. Будем ли мы среди них?
Человек должен измениться. Путей для этого множество. У каждого свой путь. Безопаснее пользоваться уже опробованными технологиями, одна из которых – сонастройка в новые частоты космического излучения.
Но отказываться от опыта человечества в этой сфере, накопленного в течение десятков тысячелетий, было бы по меньшей мере глупо. Зачем постоянно наступать на одни и те же грабли? Поэтому наша школа предлагает СИНТЕЗ новейших и древних наработок ЧЕЛОВЕКА для духовного развития и эволюции. Мы не претендуем на авторство в методиках и направлениях. Известно, что вся, даже самая “новейшая” информация черпается из общего космического источника, некоторые называют этот источник Хрониками Акаши. На самом деле КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК имеет доступ к ЛЮБОЙ ИНФОРМАЦИИ, “библиотека” находится везде, в том числе в нашем теле, нужно лишь научиться ею пользоваться.
ИНФОРМАЦИЯ ПРИНАДЛЕЖИТ ВСЕМ.
Прежде всего необходимо поднять общий энергетический уровень человека, оздоровить физическое тело, выработать защиту от вредных для организма влияний на любом уровне. Это достигается наработкой энерго-информационных частот, посвящение в который дает учитель.
Поскольку уровень жизненной силы и судьба тесно связаны друг с другом, при работе с каналами вы гармонизируете также и свои социальные связи. При условии, что одновременно вы работаете над своим духовным развитием, то есть учитесь контролировать в себе негативные для общества составляющие характера: эгоцентризм, жадность, зависть, недоброжелательное отношение к окружающим, страхи и т.п. Психологи обнаружили, что объектами нападений, агрессии на физическом уровне в подавляющем большинстве случаев становятся люди с низким уровнем жизненной энергии и с позицией “жертвы”, когда человек считает, что в его несчастьях виноваты обстоятельства, например, плохое правительство, и окружающие люди, а не он сам.
Желающие развивать свой дух, совершенствовать и открывать неизвестные ранее способности, могут сонастроиться на более высокие уровни(Мастер,Магистр,Зоорастризм и всевозможные спнцсонастройки). На этих уровнях работа с каждым учеником проводится индивидуально, информация дается при посвящении.
Кто может этим заниматься? Есть ли какие-то ограничения, особые требования к вступающим в “школу”?
ЗАНИМАТЬСЯ В ШКОЛЕ “СИНТЕЗ” МОЖЕТ ЛЮБОЙ ЧЕЛОВЕК, независимо от его уровня развития, убеждений, принадлежности к какой-либо религии. Важно лишь желание работать над собой.
Любому человеку, даже не занимающемуся своим духовным развитием, полезно усилить свою энергетику, поднять общий энергетический уровень, чтобы противостоять болезням и быть способным выдержать изменения, происходящие на Земле. Для этого достаточно получить посвящение в базовые энерго-информационные космические частоты,которые максимально сгармонизированы с излучениями Земли. После наработки частот вы можете помогать не только себе, но и своим родным и близким.
Любой человек после сонастройки и наработки энерго-информационных частот может гармонизировать свои отношения с окружающими, с соседями и сотрудниками на работе, подчиненными и компаньенами в бизнесе, тем самым улучшая условия своей социальной жизни.
Если Вы профессионально работали целителем, сонастройка в выбранные Вами энерго-информационные частоты позволит многократно увеличить Ваши возможности. Буддийский блок – это блок частот, соединяющий силы мировых практиков целительства. ЭНЕРГО-ИНФОРМАЦИОННОЕ ПОЛЕ ЦЕЛИТЕЛЬСТВА ЕДИНО. В каких бы веках люди, обладающие этими знаниями, ни жили, их объединяет одно: желание помочь ближнему. Людям, занимающимся духовным совершенствованием самостоятельно или под руководством учителей других школ сонастройка в энерго-информационные частоты позволит в несколько раз ускорить этот процесс, после наработки получать необходимую им информацию, расширить диапазон восприятия без смещения сознания, без каких-либо ритуалов или действия внушением.
Энерго-информационные частоты фиксируют приборы, что экспериментально доказано многими нашими учениками. Поистине энергии могут творить чудеса, и они необходимы каждому, поскольку это ключ выживания нас, как вида. Энерго-информационные частоты передаются путем посвящений (инициации), о которых было известно с глубокой древности. Это невербальный (бессловесный) переход энергий человека на более высокий уровень, что приводит к многократному увеличению возможностей.
Преимущество энерго-информационных частот в том, что за счет пространственно-временных порталов происходит слияние одновременно и древних информационных потоков, которые веками работали и помогали просветленным людям, и новых вибраций Вселенной, которые преобладают в наше время.
Здесь нет первооткрывателей и лидеров, поскольку часть сакральных порталов нам передано через посвященных старцев и отшельников суфиев, которые еще остались на планете Земля. Другая ее часть перешла через Каббалу и Зороастризм. Космоэнергетика переплетается с Дао и добуддийскими техниками Синтай, с индийской йогой и египетскими знаниями. И это немудрено, поскольку в порталах нет ни расстояния, ни времени. Есть только могучая Вселенская энергия и информация, которая поступает для каждого индивидуально через посвящения.
Мы не ограничиваем учеников в духовных поисках, мы только подсказываем основы этики поведения, которые прописаны во всех религиях мира. Наши техники просты и не громоздки. Они не требуют аскетического образа жизни и максимально доступны, поскольку время — это основное, чего не хватает современному суетливому существу.
Теорема Белла (квантовая физика) – два тела, когда – то связанные друг с другом, отныне постоянно находятся в связи. Например, настроившись на знакомого человека, ты можешь “снимать энергии” тех мест, где он находится. Интересно, что в экспериментах по ее доказательству получены как положительные (то есть она верна), так и отрицательные результаты. Счет 3:2 в ее пользу. Экспериментаторы получают те результаты, которые они предполагают ЗАРАНЕЕ.
Намереваясь получить определенный результат, ты его получишь…

Добавить комментарий