Частоты Магистра

Блок частот Магистра Космоэнергетики создан для решения самых разнообразных проблем. Насчитывает более 250 частот, объединенных в блоки, описания которых приведены ниже.

Данная книга не предполагает подробного освещения принципов работы Магистровского блока частот, это должен делать Учитель.

В настоящее время уровень знаний и работы подавляющего большинства Магистров Космоэнергетики оставляет желать лучшего и, как правило, не превышает уровень Мастера. Попытки описать в какой-либо литературе принципы работы Магистра приводят к еще большему ухудшению ситуации, поскольку слабо подготовленные Магистры обучают и настраивают в частоты других людей.

Подготовкой квалифицированного Магистра космоэнергетики должен заниматься лично Учитель и, как правило, длительное время.

Асс

Применение

Работа на уровнях с целью защиты от адептов, энергетических двойников, колдунов. Частота открывается на объект.

При работе на планетарном плане частота Асс открывается на себя.

Астральный порошок

Применение

Лечение серьезных заболеваний, которые не удается вылечить другими способами. Требует ритуальной части. Количество применений ограничено.

Вуду, Шива

Применение

Методика работы частотой Вуду не предлагается в данной книге, ввиду того, что работа этой частотой может причинять вред людям.

Частота Шива применяется для развития способностей, памяти, интеллекта, творчества. Иногда используется для снятия «привязок», нейтрализации магии.

Глаих

Применение

Уничтожение забытых, переродившихся фантомов;

— уничтожение и защиту от демонических сущностей;

— очищение квартир и других объектов.

Диста, Такке

Применение

Уничтожение противников на Уровнях. Для людей и существ, обладающих Душой, не применять. Лучше не применять вообще. Методика закрыта в связи с тем, что работа частотами может причинить вред людям.

Дханвантари

Применение

Лечения или самолечение Магистров.

Ниже уровня Магистра не применять.

Частота фантомных операций

Применение

Частота позволяет создавать свои фантомы для решения самых разнообразных проблем.

Не забывайте «забирать» фантомы после окончания работы.

Лей-Гунн

Применение

Частота дает возможность выходов на конкретные Уровни и в параллельные миры.

Требует правильной наработки.

Мектабу

Применение

Частота защиты Магистров как на уровнях, так и на Земном плане. Открывается на себя.

Милути, Сириус

Применение

Частоты, дающие возможность входа в информационное поле многомерных миров.

Требуют правильной наработки.Полученной информацией нельзя делиться ни с кем!

Налли

Применение

Частота используется как «транспорт» для путешествий по мирам проявленной (материальной) Вселенной. Работа в паре с частотой Лей – Гунн расширяет диапазон возможностей.На уровнях не доверять никому! Требует правильной наработки.

Нирвана

Применение

Частота лечения раковых заболеваний. Требует абсолютно точного диагноза (медицинского). Без серьезного практического опыта работы пациентов с четвертой стадией рака лучше не брать.

На себя не работать.

Сулия

Применение

Частота для уничтожения противников.

Не применять. Методика закрыта в связи с тем, что работа частотой может причинить вред людям.

Тока-Тон

Применение

Частота приворота по половому признаку. Время действия ограничено 3-6 месяцами.Потом возможна ненависть.

Ни в коем случае не применять для нормализации семейных отношений.

Пан

Применение

Частота дает возможность кратковременного «оглупления» кого-либо для решения своих проблем. Требует чувства юмора и меры.

Парджанья, Индра

Применение

Защита на низших уровнях.

На земном плане не используются. Методика закрыта в связи с тем, что работа частотами может причинить вред людям.

Перун

Применение

Защита и проверка контактов на Уровнях, экзорцизме, лечение простудных и любых других заболеваний легких. Открывается и работает посредством мыслеобраза.

Пирва

Применение

Частота уничтожения противников, применяется на космических уровнях, в параллельных мирах и против магии при враждебных действиях. Работать до полного уничтожения враждебного влияния. Методика закрыта в связи с тем, что работа частотой может причинить вред людям.

Система «трех крестов» никакого отношения к частоте Пирва не имеет. Методика работы «системой трех крестов» не приводится в данной книге ввиду сложности построения и специфики применения.

Ту, Укко, Айске

Применение

Частоты для  защиты, контактов на Уровнях, в параллельных мирах, развитие видения.  Открывать только на себя. Полностью работают у побывавших (прошедших настройки) на Местах Силы Саамских (протоСаамских) и Угорских культов. У остальных эти частоты в полной мере не работают.

Ульгень

Применение

Частота используется для принудительного разрыва (блокировки) любого рода контакта, связи (энергетической). Реализует намерение причинить вред (уничтожить) контактеру, если таковое было создано.

Действует против досаждающего человека, заставляя прекратить энергообмен (уйти).

 

Добавить комментарий