Дополнительные методики

Списывание

Метод списывания основан на распространенном способе переноса информации на материальный носитель, в данном случае – бумагу. Применяется для списывания «привязок», в том числе и некротических. Практически всегда применяется при лечении диабета и астмы. В то же время методика является дополнительной и специфической. Нет никакой необходимости применять ее без необходимости, тем более часто. Для решения задач списывания достаточно трех-четырех сеансов, даже в самых запущенных случаях. Списывание можно проводить на сеансе, как правило, в начале, до контактной работы с пациентом. Можно проводить списывание и вне сеанса, тогда на время списывания целителю на себя можно открыть какую-либо частоту для защиты. Для проведения списывания нужно поставить пациента перед собой и настроиться на него, как при диагностике. Смотреть на пациента рассеянным взглядом, охватывая все энергополе. Списывают, как правило, на стандартные листы писчей бумаги (А4). На узких боковых сторонах рисуют два пентакля (пятиконечных звезды), по одному с каждой стороны, вершиной наружу. Широкие стороны листа смотрят одна на целителя, другая — на пациента. Настроившись на пациента, даем установку или ясно понимаем, что мы хотим перенести на бумагу проблемы пациента (в виде информации). Начинаем списывание с вычерчивания одинаковых фигур (кольца, восьмерки, спирали). Чертим их до тех пор, пока мозг не перестанет контролировать этот однообразный процесс и рука не «освободится». С этого момента и начинается процесс списывания. Рука переносит на лист информацию из поля пациента в виде линий, черточек, спиралей, знаков и т.д.  Целитель настроен на пациента и только «краем глаза» посматривает в лист, что бы ручка или карандаш не выходили за край листа, списывая информацию на ваш письменный стол. Не следует также зачеркивать пентакли, и не желательно зачеркивать уже списанные строки. Если лист закончился, нужно сложить его, не рассматривая, исписанной стороной внутрь, и, взяв следующий лист, снова нарисовать пентакли. Если необходимо, нужно снова настроиться на пациента и рисовать восьмерки для «освобождения руки». Списывание продолжать не более 10-15 минут и только один раз в день с одного и того же пациента. Если рука в процессе списывания останавливается, замирает, то списывание на сегодня можно заканчивать. Все исписанные листы надо сжечь полностью, до последнего клочка, сразу же по завершении процесса списывания и пепел смыть водой.

Списывание с самого себя вышеописанным способом  возможно лишь в качестве «аутотренинга», для «уговаривания» самого себя в том, что это помогает. Методологически – списывание с самого себя – дорога в психиатрическую клинику.

 

Установка дренажа

Установка дренажа применяется в том случае, если необходимо принудительно отобрать энергию из какого-либо места или органа с целью очищения или снятия боли. Очищение энергополя органа (например, печени) проводят следующим образом: мысленно на печени делают небольшой крестообразный разрез, раздвигают образовавшиеся лепестки и в отверстие между ними вставляют прозрачную гибкую трубку (шланг), другой конец которой может быть опущен в колодец или просто свободно висеть над ним. Представлять себе, что грязная, темная энергия из больного органа вытекает по трубке в котодец. При работе обращают внимание лишь на качество (цвет) этой энергии. Когда цвет ее перестанет быть темным и станет прозрачным или золотым, очищение можно прекращать и закрывать колодец. Трубку можно не убирать, она сама отвалится.

Для снятия боли метод можно применять и вне сеанса. Вне сеанса пациент может сидеть или лежать.

При снятии головной боли или контактном очищении энергополя головы прорабатывают  следующие позиции: темя, макушка, затылок, переход затылка в шею, левый висок, правый висок, лоб. Необязательно прорабатывать все позиции.

Исключения:этим методом не работают с энергоцентрами, сердцем и селезенкой.

 

Очищение помещений

Для энергетического очищения помещений используют частоты Фираст и Глаих.

Очищение помещений частотой Фираст на примере стандартной квартиры

Придя в квартиру, нуждающуюся в очищении, необходимо открыть частоту Фираст на все помещение, представив поток частоты на всю площадь квартиры, от потолка до пола. Нужно ясно понимать или дать установку, что частота используется именно для очищения помещения и защиты, людей в ней сейчас находящихся (чем их меньше, тем лучше). Если место хорошо знакомо, то частота открывается на всю квартиру сразу, если нет, то на каждую комнату (включая ванную, кладовые и т.д.), когда вы туда входите. Двери всех помещений должны быть открыты, желательно (но необязательно), зажечь несколько свечей и ароматических палочек. Открыв частоту на все помещение, необходимо заняться обнаружением и блокировкой геопатогенных зон. Если не заблокировать все зоны, то очищение помещений необходимо проводить дополнительно с периодичностью, примерно, два раза в год.  Как минимум, необходимо заблокировать геопатогенные зоны в районе спальных мест и в местах, где проживающие в квартире проводят много времени.

Затем, начиная с любой комнаты, продолжают очищение помещений. Выйдя на середину комнаты и представляя из ладони рабочей руки поток частоты Фираст в виде луча необходимой длины и площади (нет необходимости очищать квартиры соседей), проходят этим лучом все стены, пол и потолок этой комнаты. При работе желательно проговаривать частоту Фираст. Особое внимание следует обращать на углы комнаты, дверные проемы и пороги. Поскольку луч частоты Фираст не имеет материальных препятствий, то одновременно очищаются и все вещи, мебель и т.д., через которые он проходит. Закончив с одной комнатой, переходят в другую, третью и т.д., пока не очистят все помещения квартиры. После этого снова возвращаются в комнату, с которой начинали очищение. Выйдя на середину и закрыв глаза (необязательно), нужно понять, почувствовать, насколько комфортно, легко вам находиться в этой комнате. Если ощущение комфортное, то можно переходить в следующую комнату и продолжать проверку ощущений там, если нет, то нужно установить место и причину вашего дискомфорта. Поворачиваясь в разные стороны, вы приблизительно определяете место, источник дискомфортных ощущений. Затем проводите дополнительную проверку на наличие геопатогенных зон в этом месте и, при нахождении, блокируете. Если источник проблемы другого рода, то эту часть комнаты еще раз очищаете частотой Фираст более тщательно. Решив проблему, снова проводите проверку ваших ощущений. Работаете, таким образом, пока ваши ощущения в этой комнате не станут достаточно комфортными. При наличии действительно сложной проблемы, очищение квартиры проводят три дня подряд.

Добившись комфортных ощущений в каждой комнате, кухне, ванной и т.д., очищение помещения можно считать законченным. Частота Фираст не закрывается.

При очищении помещений, товаров, складов, магазинов с другой целью, меняется установка при открытии частоты и понимание, что и для чего вы делаете. Так же меняется оценка ваших ощущений при проверке работы. Ощущения должны соответствовать поставленным задачам. Сама же методика работы частотой Фираст остается неизменной.

 

Обнаружение и блокировка геопатогенных зон

Геопатогенными зонами называются места (локальные точки) выхода или входа отрицательной или положительной энергии земного происхождения. (Не путать с аномальными зонами, образовавшимися по другим причинам (Места Силы, Ритуальная магия, процессы внеземного характера и т.д.).

Через отрицательные геопатогенные зоны происходит выброс низковибрационной (негативной) энергетики на поверхность. В геопатогенной зоне не рекомендуется спать, располагать рабочий стол или место для отдыха. Так же, впрочем, как и в положительной.

Сетка выходов и входов геопатогенной энергии представляет собой четырехугольник со сторонами около двух метров и расположена по всей поверхности планеты, включая моря и океаны.

Обнаружение

Для обнаружения геопатогенных зон используются одна или две биолокационные рамки, в зависимости от навыка работы с рамками. Рамке дается установка на отклонение в центре геопатогенной зоне. Необходимо пронести рамку по всей площади комнаты, фиксируя отклонения какими-либо предметами. В результате получится сетка с вышеописанными размерами. При несоответствии каких-то зон общей геометрической сетке, необходимо еще раз с помощью рамки уточнить расположение их центров.

Блокировка

Существует несколько распространенных способов блокировки геопатогенных зон.

  1. С помощью зеркала или системы зеркал. (Требуются разъяснения учителя).
  2. С помощью «змейки» или системы змеек определенной формы, изготовленных из тонкой металлической проволоки. Для изготовления подходит любой цветной (немагнитный) металл. Толщина проволоки значения не имеет. Принцип действия змейки – перевод излучения зоны из вертикальной плоскости в горизонтальную и вывод за пределы помещения.

7

Рисунок 4. Змейка

 

Змейка укладывается головкой точно в центр геопатогенной зоны, хвостиком к ближайшей стене, выходящей на улицу. После этого снова проверяется рамкой, заблокирована ли геопатогенная зона. Если нет, то снова проверяется центровка змейки.

Крайне редко для блокировки зоны одной змейки бывает недостаточно. В этом случае в центр зоны укладываются три змейки, совмещенные головками, хвостики которых направлены в три разные стороны, как равносторонний треугольник. После проверки рамкой и уверенности в том, что зона блокирована, змейки прикрепляют к полу с помощью липкой ленты. Предупредите, чтобы при уборке или в иных случаях змейки не сдвигали.

 

 

Экзорцизм

Экзорцизмом называется комплекс мероприятий для вывода энергосущности (подселения, одержания) из энергополя пациента и устранение физических и психологических последствий одержания. В настоящее время, по ряду причин,  «классическое» одержание встречается крайне редко. Чаще всего неопытные космоэнергеты путают одержание с другими проблемами социального, психического или иного характера и, именно поэтому не могут их решить.

Для решения проблем одержания необходимо специальное обучение. Иметь сонастройку в Эгрегорный Зороастризм для работы с этой проблемой недостаточно. Сама по себе эта сонастройка никого экзорцистом не делает.

Без специального обучения браться за подобные проблемы не имеет смысла. (Требуются разъяснения учителя).

 

Самолечение

Первый способ. Самый простой способ лечения собственного заболевания – работать с пациентом со сходной проблемой. В этом случае на частотном резонансе с пациентом лечится Ваша собственная проблема.

В любом случае, при работе с пациентами у целителя, особенно начинающего, решаются проблемы здоровья. Те проблемы, с которыми он работает у пациентов. Именно эти резонансные процессы легли в основу образования «мифа о перетягивании целителями – космоэнергетами проблем с пациентов». При соблюдении методологии и отсутствии намерения помочь «любой ценой», «перетягивание проблем» невозможно.

Второй способ. При решении простых проблем достаточно открыть на себя необходимые частоты и 20 минут простоять под ними, открыв лотос (при необходимости погоны, грудь, спину, кисти рук, стопы ног и колодец). За 3 минуты до окончания сеанса все (кроме частот) закрыть, для наполнения ауры.

Третий способ. Работа по схеме лечебного сеанса. Для контактной работы используется «техника астральных рук», которая, правда, к «Астралу»  не имеет никакого отношения. Нужно представить (снять) энергетические слепки Ваших ладоней и использовать их для контактной работы. Закончив, вернуть на место. Дренаж в этом случае не используется. Все остальное — по схеме сеанса.

Метод сложен тем, что помимо всего прочего, приходится «держать» еще и мыслеобраз «астральных рук».

Добавить комментарий