Основные положения работы Космоэнергета с космическими частотами

Ниже изложены основные положения, помнить о которых обязан каждый (начинающий и опытный) космоэнергет.

 

Ваш первый и самый сильный противник – ваши сомнения. Ваша внутренняя мотивация — это исходный материал, с которым будут резонировать и частоты, и окружающий вас мир. Ваши сомнения, колебания, нерешительность незамедлительно начнут воплощаться в действительность. Сомневаясь, вы программируете себя на притяжение полей таких же частотных характеристик. С другой стороны, несгибаемое намерение, твердая нацеленность на достижение цели придают не только уверенность в своих силах, но и концентрируют все ваши возможности на решении поставленной задачи.

Понятие частотного резонанса давно и хорошо изучено современной наукой. Для нас здесь важно, что два энергоинформационных процесса со схожими параметрами могут многократно усиливать друг друга. На этом принципе работают и гитарная дека, и барабан, и сложные лазерные установки. На эффекте резонанса основан и энергоинформационный обмен между людьми, и любая работа частотами.

Вообще, все процессы, хоть как-то затрагивающие человека, основаны на частотных резонансах.

Опытные космоэнергеты говорят: «Лучшая защита – прозрачность». Прозрачность для чужеродных энергоинформационных воздействий, то есть отсутствие частотных резонансов.

Если в человеке нет соответствующих частот или они жестко подавлены волевым усилием, резонанс невозможен. Отсутствие резонанса практически исключает энергоинформационный обмен. Если его нет, то и энергополе свободно от чужеродной энергоинформации. Иначе говоря – боящийся, сомневающийся человек зовет, притягивает своим полем подобные волновые поля, и частоты, являющиеся лишь резонатором,  только усилят этот процесс.

Все страхи человека, его неуверенность и процессы, которые он считает проблемами, – резонанс его собственных частот с внешними энергоинформационными процессами.

Все страхи, комплексы и проблемы, как соответствующие частотные волновые поля, находятся в подсознании человека, его энергополе. В постоянной готовности резонировать с соответствующим внешним волновым полем.

Изменяя частотные диапазоны своего энергополя, убирая из него ненужные частотные полосы спектра, космоэнергет избавляет себя от соответствующих излучений и резонансов, с ними связанных. Он перестает испытывать страх, его волнуют другие проблемы, и интересы его тоже меняются.

Каким же образом можно изменить частотные диапазоны своего энергополя?

Во-первых, – это волевое усилие. Воля – самое совершенное оружие человека. Волю необходимо тренировать и развивать постоянно, как Воин тренируется с мечом всю жизнь. Это процесс должен стать частью жизни любого космоэнергета, стремящегося к развитию. Воля нужна для реализации второго способа.

Второе. Контроль своих мыслей, чувств, эмоций, желаний и поступков. Все это должно постоянно оцениваться, и ненужное уничтожаться или исправляться. Иначе говоря, космоэнергет мысленно (с помощью ментального поля) постоянно контролирует энергоинформационный диапазон своих физического, эфирного, астрального и ментального тел (оболочек), убирая, исправляя или разрушая ненужные энергоинформационные спектры. Со временем этот процесс станет автоматическим, постоянным.

Третье. Все тот же частотный резонанс при общении с людьми, которые достигли успехов на этом пути. Личность учителя, его энергетика, мировосприятие могут создавать частотные резонансы такой силы, что изменения будут очень быстрыми и заметными. Но для этого нужно часто видеть учителя и самому, хоть немного, соответствовать по частотному полю.

Четвертый способ – космоэнергетические частоты.

Любой, даже начинающий космоэнергет быстро понимает – частоты меняют людей и меняют, к сожалению или к счастью, на тех же самых резонансах. Человек, стремящийся к развитию, Знаниям, именно это и получает. Человек, желающий денег, славы, чтобы успокоить, наконец, свое ущербное эго, получает именно это. Частоты изменяют его по его намерению, на резонансах, делая его таким, по его личным качествам, который способен заработать много денег или добиться власти и славы. Все мы знаем, какими качествами в наше время должен такой человек обладать. Как он должен относиться к другим людям.

Идущие этим путем должны понимать, что частоты помогут им стать именно такими, какими они хотели бы стать. Остается понять, какими они хотят стать.

Есть и пятый способ – физический и энергоинформационный стресс, созданный специалистом в определенных, тщательно выверенных условиях. В случае успеха это приводит к резкому изменению всего энергоинформационного уровня человека или группы людей. (Требуются разъяснения Учителя).

 

Система работы в «Черном ящике»

 Большинство космоэнергетов работают без видения и оценивают результаты своей работы интуитивно. Во многих школах работа в «Черном ящике» вообще считается нормой. Система работы в «Черном ящике», только за счет намерения и понимания цели, была создана для начинающих космоэнергетов. Да, она работает и позволяет добиваться результатов, но это не уровень специалиста. Нормой в космоэнергетике нужно считать наработку всех без исключения частот до состояния идентификации вкуса, цвета и запаха каждой частоты и наработку начального виденья глазами, это необходимый минимум для любого Ученика, считающего себя Магистром космоэнергетики.

 

Наработка частот

Наработку любых упражнений, в том числе и частот, лучше проводить в состоянии утомления, усталости.

Частоты по наработке делятся на две основные группы.

  1. Частоты, работа которыми невозможна без предварительной наработки. Их немного, в основном это информационные частоты и используемые при работе на уровнях.
  2. Частоты, для работы которыми наработка, как таковая, не требуется. Это Буддийский блок, большая часть частот Магического и Магистровского блоков.

 

Следует понимать, что в космоэнергетике термин «Буддийский» используется в силу исторически сложившихся обстоятельств, ибо применяются волновые методики древней восточной медицины, как и проверенные тысячелетней практикой ее ключевые мантры. И этот термин понимается как «НИЗКОЧАСТОТНЫЙ».

Очень удобно и наглядно – само слово «Будда» резонирует по низкой частоте, как раз и применяющейся для воздействия на тело, т.е. на нижние, низкочастотные энергоцентры.

 

Наработка всех без исключения частот Буддийского блока, а также частот, необходимость наработки которых указана в данном пособии, нужна тем космоэнергетам, которые хотят стать специалистами и работать за пределами системы «Черного ящика».

Начинать нужно с Буддийского блока. Вы берете частоты Фарун-Будда, Фираст и Шаон и нарабатываете следующим образом:

  1. 20 минут – Фарун-Будда.
  2. 20 минут – Фарун-Будда + Фираст.
  3. 20 минут – Фарун-Будда + Шаон.
  4. 20 минут – Фарун-Будда + Фираст + Шаон.

Итого 1 час 20 минут. Если вы используете музыку, то 20 минутные музыкальные отрывки должны быть абсолютно одинаковыми.

Нарабатывать, стоя с закрытыми глазами, подряд, без перерывов, каждый день.

В начале каждой наработки вы должны понимать, для чего, с какой целью вы открываете частоты – для наработки состояния понимания вкуса, цвета и запаха каждой частоты. После завершения каждой 20-ти минутной наработки частоты не закрывать, просто понимать, какие частоты вы сейчас, в эти 20 минут, нарабатываете, а какие пока не нужны. После завершения наработки до состояния «цвет, вкус, запах» первых трех частот берутся следующие любые три частоты Буддийского блока. С каждой новой серией наработка проходит быстрее. По завершении наработки Буддийского блока нарабатываются частоты Магического блока, также по три. При наработанных Буддийском и Магическом блоках Магистровский блок практически не нарабатывается.

 

Сложности идентификации частот при начальной наработке

Понимание и идентификация частот (иногда называют «каналы») затруднены из-за того, что они обладают характеристиками и «объекта» (предмета), и «процесса» (действия, точнее взаимодействия) одновременно. Это трудности восприятия любых корпускулярно-волновых процессов, да еще с учетом многомерности. «Увидеть» частоту как реальный «объект» (поле, волновой поток, геометрическую структуру) может только квалифицированный специалист или «ясновидящий».

Проблемы возникают потому, что начинающие (и не только) космоэнергеты представляют (визуализируют) частоту как «объект» (например, как поток), а воспринимают, ощущают, да и работают с ней как с процессом, основываясь на ощущениях резонанса своего собственного поля на действие частоты. Они ощущают не частоту как таковую, а только ее «отзвук», резонанс своего собственного поля с частотой.

На начальном этапе космоэнергет идентифицируют частоту как процесс, опираясь на свои ощущения, которые этот процесс вызывает в его энергополе. Иначе говоря, основываясь на резонансе, который частота вызывает в поле оператора. Поскольку у начинающих нет твердых навыков работы, резонансные процессы в их поле зависят от самочувствия, обстановки, настроения и т.д. Это вызывает нестабильные, разные ответные частотные резонансы (ощущения) при наработке и работе частотами. Даже у опытных операторов, например, в очень непривычной обстановке наработка и работа частотами может вызывать неверную частотную идентификацию из-за искажения внутреннего, ответного резонанса. Именно с этим связаны самые разнообразные ощущения и видения частотных резонансов на сеансах и при наработке. Все «видения», «лица», «существа» и т.д., вплоть до самых экзотических, — это попытка идентифицировать собственный ответный частотный резонанс оператора. Это попытка «зафиксировать» состояние, то есть процесс.

Невозможно себе представить «три зеленых свистка» до того момента, пока не становится очевидно, что звук имеет цвет и наоборот. Точно также и специфические реакции физического тела (покалывание, мурашки, ощущения тепла, учащение пульса и т.д.) – это не ощущения частоты как таковой, а попытка физического тела скомпенсировать резонанс энергополя и частоты, которая его вызвала. Поэтому нельзя говорить, что космоэнергеты на начальных этапах наработки «видят» и «чувствуют» частоты как таковые. Они «видят» и «чувствуют» резонансы своего собственного поля на действие частот. Нет никакого смысла обсуждать эти резонансы – они у всех разные, до тех пор, пока не наработаны до идеального состояния.

Первый этап наработки частот должен обеспечивать безошибочную (желательно) идентификацию ответных резонансов энергополя (и физического тела) оператора на открытие и работу той или иной частоты при любых обстоятельствах. Этот процесс похож на «зазубривание» таблицы умножения в первом классе школы. Он подразумевает определение и заучивание ответных частотных резонансов поля оператора на каждую частоту Буддийского, а затем Магического блока, в виде «вкуса», «цвета» и «запаха».

Но как «объект» частота обладает одним специфическим набором характеристик и определений (для человеческого восприятия), а как «процесс» — другим. Соответственно, и видение, ощущение и понимание частоты как «объекта» будет одним, а как «процесса» — другим.

Поэтому следующий этап наработки частот – идентификация частоты как «объекта».

Этот этап требует развитого видения. Он основан на «привязывании» ответных резонансов поля оператора к видимому им спектру определенной частоты и, в итоге, идентификации именно частоты и как «объект», и как «процесс» одновременно. Этот уровень восприятия (наработки) частот позволяет работать, в полной мере, за пределами системы «черного ящика».

Добавить комментарий