О Космоэнергетике

ЗАНИМАТЬСЯ В ШКОЛЕ «СИНТЕЗ» МОЖЕТ ЛЮБОЙ ЧЕЛОВЕК, независимо от его уровня развития, убеждений, принадлежности к какой-либо религии. Важно лишь желание работать над собой.
Любому человеку, даже не занимающемуся своим духовным развитием, полезно усилить свою энергетику, поднять общий энергетический уровень, чтобы противостоять болезням и быть способным выдержать изменения, происходящие на Земле. Для этого достаточно получить посвящение в базовые энерго-информационные космические частоты,которые максимально сгармонизированы с излучениями Земли. После наработки частот вы можетепомогать не только себе, но и своим родным и близким.Любой человек после сонастройки и наработки энерго-информационных частот может гармонизировать свои отношения с окружающими, с соседями и сотрудниками на работе, подчиненными и компаньенами в бизнесе, тем самым улучшая условия своей социальной жизни.
Если Вы профессионально работали целителем, сонастройка в выбранные Вами энерго-информационные частоты позволит многократно увеличить Ваши возможности. Буддийский блок – это блок частот, соединяющий силы мировых практиков целительства. ЭНЕРГО-ИНФОРМАЦИОННОЕ ПОЛЕ ЦЕЛИТЕЛЬСТВА ЕДИНО. В каких бы веках люди, обладающие этими знаниями, ни жили, их объединяет одно: желание помочь ближнему. Людям, занимающимся духовным совершенствованием самостоятельно или под руководством учителей других школ сонастройка в энерго-информационные частоты позволит в несколько раз ускорить этот процесс, после наработки получать необходимую им информацию, расширить диапазон восприятия без смещения сознания, без каких-либо ритуалов или действия внушением.
Энерго-информационные частоты фиксируют приборы, что экспериментально доказано многими нашими учениками. Поистине энергии могут творить чудеса, и они необходимы каждому, поскольку это ключ выживания нас, как вида. Энерго-информационные частоты передаются путем посвящений (инициации), о которых было известно с глубокой древности. Это невербальный (бессловесный) переход энергий человека на более высокий уровень, что приводит к многократному увеличению возможностей.
Преимущество энерго-информационных частот в том, что за счет пространственно-временных порталов происходит слияние одновременно и древних информационных потоков, которые веками работали и помогали просветленным людям, и новых вибраций Вселенной, которые преобладают в наше время.
Здесь нет первооткрывателей и лидеров, поскольку часть сакральных порталов нам передано через посвященных старцев и отшельников суфиев, которые еще остались на планете Земля. Другая ее часть перешла через Каббалу и Зороастризм. Космоэнергетика переплетается с Дао и добуддийскими техниками Синтай, с индийской йогой и египетскими знаниями. И это немудрено, поскольку в порталах нет ни расстояния, ни времени. Есть только могучая Вселенская энергия и информация, которая поступает для каждого индивидуально через посвящения.
Мы не ограничиваем учеников в духовных поисках, мы только подсказываем основы этики поведения, которые прописаны во всех религиях мира. Наши техники просты и не громоздки. Они не требуют аскетического образа жизни и максимально доступны, поскольку время — это основное, чего не хватает современному суетливому существу.
P.S. Теорема Белла (квантовая физика) – два тела, когда – то связанные друг с другом, отныне постоянно находятся в связи. Например, настроившись на знакомого человека, ты можешь “снимать энергии” тех мест, где он находится. Интересно, что в экспериментах по ее доказательству получены как положительные (то есть она верна), так и отрицательные результаты. Счет 3:2 в ее пользу. Экспериментаторы получают те результаты, которые они предполагают ЗАРАНЕЕ.
Намереваясь получить определенный результат, ты его получишь…

Ивахненко Артур Юрьевич, Прогрессор Космоэнергетики, руководитель Школы Космоэнергетики «СИНТЕЗ» имени академика Петрова В.А.

 

 

Добавить комментарий